Facebook Pixel
P/N:
PBE-RAD-400
EAN:
817882020459
Garantia da marca:
2 Anos
Trustpilot

Cabo de Fibra Ubiquiti UOC-3 UFiber 10G Multi-Mode ODN 3m

8,90 €
Ver stock das lojas

Produto não se qualifica para envio grátis

P/N:
PBE-RAD-400
EAN:
817882020459
Garantia da marca:
2 Anos

Cabo de Fibra Ubiquiti UOC-3 UFiber 10G Multi-Mode ODN 3m

Utilize os nossos cabos de correção de fibra flexíveis e leves. Os cabos patch de fibra multimodo 10G são ideais para telecomunicações internas e redes de dados usando os nossos produtos como EdgeRouter, EdgeSwitch e UniFi Switch.

  • Conector LC para LC
  • Modo de fibra: 50/125 μm
  • Tipo de fibra: Duplex


ESPECIFICAÇÕES

  • Conector: LC-LC
  • Modo de fibra: 50 / 125 μm
  • Tipo de fibra: Duplex
  • Cabo Jacket: PVC
  • Cabo Standard: OM3
  • Perda de Inserção: ≤ 0.3 dB
  • Polish: UPC para UPC
  • Jacket OD: 2.0 mm
  • Comprimento da onda: 850 / 1310 nm
  • Repeatability ≤ 0.1 dB
  • Durabilidade: ≤ 0.2 dB
  • Perda: ≤ 50 dB
  • Temperatura de operação: -40 to 75° C
Mais Informação
Ref. Interna P026535
Fabricante Ubiquiti