Armazém Central PCDIGA
MORADA TELEFONE
R. dos Lagoeiros, Armazém 5 B
Vale Sepal
2415- 644 Leiria
304 500 600 (custo de uma chamada local)
Atendimento de 2ª a 6ª, das 10h às 20h.
Privilegie sempre o contacto via e-mail
Canal Exclusivo Corporate E-MAILS
Aquisições / Propostas / Orçamentos para Empresas
E-mail: empresas@pcdiga.com
Telefone: 244 769 817 (exclusivo para Empresas)
Logística: encomendas@pcdiga.com (Encomendas Online)
RMA: rma@pcdiga.com (Pós-Venda/RMAs Online)
Financeira: contabilidade@pcdiga.com
LOCAL NÃO DISPONÍVEL PARA ATENDIMENTO DIRETO AO PÚBLICO


Loja PCDIGA Leiria
MORADA
R. António do Espírito Santo, Nº94, Lt.4, Lj.A
Estrada da Estação
2415-408 - Leiria
HORÁRIO E-MAILS
2ª a 6ª Feira: 10h às 20h
Sábados: 10h às 20h  (Apenas Comercial)
Domingos e Feriados - Encerrada
Comercial: comercial.leiria@pcdiga.com
Técnica: tecnica.leiria@pcdiga.com


Loja PCDIGA Parque das Nações
MORADA
R. Pedro e Inês, Nº11
Parque das Nações
1990-074 - Lisboa

HORÁRIO E-MAILS
2ª a 6ª Feira: 10h às 20h
Sábados: 10h às 20h  (Apenas Comercial)
Domingos e Feriados - Encerrada
Comercial: comercial.parquedasnacoes@pcdiga.com
Técnica: tecnica.parquedasnacoes@pcdiga.com
» PRIVILEGIE SEMPRE O CONTACTO VIA E-MAIL AO INVÉS DO TELEFÓNICO «


Loja PCDIGA Benfica
MORADA
R. João de Freitas Branco, Nº34B
Benfica
1500-714 - Lisboa
HORÁRIO E-MAILS
2ª a 6ª Feira: 10h às 20h
Sábados: 10h às 20h  (Apenas Comercial)
Domingos e Feriados - Encerrada
Comercial: comercial.benfica@pcdiga.com
Técnica: tecnica.benfica@pcdiga.com


Loja PCDIGA Porto
MORADA
Av. Fernão Magalhães, Nº2949
Paranhos
4350-174 - Porto
HORÁRIO E-MAILS
2ª a 6ª Feira: 10h às 20h
Sábados: 10h às 20h  (Apenas Comercial)
Domingos e Feriados - Encerrada
Comercial: comercial.porto@pcdiga.com
Técnica: tecnica.porto@pcdiga.com
» PRIVILEGIE SEMPRE O CONTACTO VIA E-MAIL AO INVÉS DO TELEFÓNICO «


Loja PCDIGA Braga
MORADA
Av. Padre Júlio Fragata, Nº64
Braga
4710-427 - Braga
HORÁRIO E-MAILS
2ª a 6ª Feira: 10h às 20h
Sábados: 10h às 20h  (Apenas Comercial)
Domingos e Feriados - Encerrada
Comercial: comercial.braga@pcdiga.com
Técnica: tecnica.braga@pcdiga.com
» PRIVILEGIE SEMPRE O CONTACTO VIA E-MAIL AO INVÉS DO TELEFÓNICO «

Por favor aguarde...

Continuar a Comprar
Checkout
Continuar a Comprar
Checkout
Este site usa cookies. Ao continuar a navegar no site, você concorda com o uso de cookies. Saiba mais aqui.
x