Pack 2 Módulos Fibra Ubiquiti 10G SFP+LR

P/N: UF-SM-10G | EAN: 810354025938 | GARANTIA DA MARCA: 2 Anos

Pack 2 Módulos Fibra Ubiquiti 10G SFP+LR

P/N: UF-SM-10G | EAN: 810354025938 | GARANTIA DA MARCA: 2 Anos

89,90€ PVP
Receber alerta
Entrega em casa
Esgotado

Se desejar, pode escolher a loja mais perto de si para consultar o stock deste produto nessa loja.

Todas as lojas

Todas as lojas

Serviços disponíveis

Ofertas incluídas

Detalhes

Os módulos UFiber™ estão disponíveis como modelos monomodo ou multi-modo para se adequarem às suas aplicações de conectividade de fibra. Pack de 2 módulos.

  • Especificações:
    • Media suportada: Single-Mode Fiber
    • Tipo conector: (2) LC
    • TX Wavelength: 1310 nm
    • RX Wavelength: 1310 nm
    • Data Rate: 10 Gbps SFP+
    • Distância de cabo: 10 km

Por favor aguarde...

Continuar a Comprar
Checkout
Continuar a Comprar
Checkout
Este site usa cookies. Ao continuar a navegar no site, você concorda com o uso de cookies. Saiba mais aqui.
x